Квест-кімнати в Полтаві

Квест кімната в Полтаві!

Y9rC-xUJRT8-300x199 Квест-кімнати в ПолтавіВідвідати квестовую гру сьогодні може абсолютно будь-яка людина, незалежно від її захоплень, професії або ж життєвих поглядів. Для багатьох людей «замкнена кімната» стала новим видом розваг і не є чимось екстра неординарним, в той же час, є і ті, хто про квест кімнатах ще навіть і не чув. Квест проект «Ізоляція» представляє багато квест ігор в стилі выбратися з кiмнати, тематика і складність завдань в яких орієнтовані на відвідувача з різним ступенем підготовки: новачка, бувалого любителя і професіонала квест кімнат.

Умови залишаються незмінними, у вас є рівно 60 хвилин, на те що б перемогти квест кімнату і розгадати її загадки, знаходити підказки і грати в парі зі своїми друзями – ось і все, що надається команді, щоб успішно пройти випробування.. Телефони та інші інноваційні гаджети залишаються в спеціальному сейфі. З собою брати нічого неможна, за винятком будильника, який задзвенить рівно через годину. І краще б зібратися і постаратися зробити все можливе, аби звук годинника зазвучав уже поза межами приміщення.

Ціна питання

Ціна на квест кімнат «Ізоляція» становить від 500 до 700 гривень з команди. Вартість залежить від типу локації, кількості учасників, дня тижня та інших факторів.

M7S_RgsmHzE-300x200 Квест-кімнати в ПолтавіКвести – колективна гра. Сума за участь не знімається з кожного учасника окремо, а сплачується всією командою. Зазвичай люди складаються грошима і, тим самим, економлять власні кошти. Мінімальна кількість учасників – два. Це ідеальний варіант для закоханих, кращих друзів або ж родичів (наприклад, брат / сестра).

Сьогодні в Полтаві вже відкрилися три квест-проекту: «Шизофренія», «Секретна лабораторія» і «На допитi». Також «Ізоляція» активно готується до найближчого відкриття ще двох, не менш цікавих і захоплюючих квест-гри: «Цирк», «Будинок маніяка» і «Гараж». Першопрохідці полтавських квестів запевняли, що ніхто не очікував, що такою цікавою і захоплюючою виявиться квест кімната – Шизофренія, яка приємно здивувала, порадувала і змусила з нетерпінням очікувати відкриття нових квест кімнат!

Щоб було ще цікавіше, краще проходити завдання командою, яку складають хоча б три-чотири людини. Якщо у Вашому колективі п’ять-шість чоловік, не варто переживати. Швидше за все Вам запропонують пройти два різних квесту або ж доплатити за тих, хто не ввійде в базову групу (4 людини).

Якщо в команді людина шість-сім, то розійтися по різних квест-кімнатах може стати дійсно відмінним рішенням. Подумайте тільки, це більше емоцій, різні враження, можливість порівняти різні квест-гри, а після прийти знову, але вже на відвідування квесту з іншим сюжетом. Крім того, не забувайте про те, що Ви опинитеся в замкнутому просторі. В таких умовах шість-сім чоловік – це ціла юрба.

Новi квест кiмнаты  – Изоляцiя в Полтавi!

«Шизофренія», «Секретна лабораторія» і «На допитi» – ці квести вже активно зустрічають своїх відвідувачів. Серед них багато і гостей міста. Встановлюються перші рекорди за часом проходження, точаться розмови і обговорення того, як там що було, як краще було діяти і в який квест варто піти в наступний раз. А є й ті, хто час від часу відвідують все той самий улюблений проект до тих пір, поки не вийдуть з нього переможцем.

Якою б складною і неймовірною не була квест кімната в Полтаві – ціна її відвідування залишиться в межах середнього бюджету. «Ізоляція» прагне запропонувати доступне і захоплююче розвага для кожного.

Всі наші кімнати «Шизофренія», «Секретна Лабораторія», «На допитi», «Цирк»,  «1408», «Машинариум», «Аліса у країні чудес», «Гра престолiв» «Останнiй Екзамен» – девьять зовсiм різних сценарії! Стилістичне оформлення кожної квест-кімнати в Полтаві заворожує, моментально переносить в інший простір і змушує відчути себе по-новому. Не варто метушитися, поспішати і наводити паніку. Дійте розмірено, крок за кроком. Якщо Ви впевнені в тому, що дані коду абсолютно правильні, але замок все одно не відкривається, довірте процес його відкривання іншому учаснику, можливо вся справа в самому натисканні.

Кожна квест кімната в Полтаві цікава по-своєму. Учасникам надається спеціальний одяг (наприклад, білі халати для «Лабораторії божевільного»), іноді видаються допоміжні атрибути у вигляді рації чи інших агрегатів. Ближче до завершення квестовой гри на допомогу прийдуть підказки. Вони, немов ковток свіжого повітря, швидко розставлять все на свої місця.

По завершенню квесту команда може закріпити свій успіх фотографією на тлі тематичного баннера. Взяти з собою ще кілька реквізитів з кімнати і Ви точно не забудете про таку подію у Вашому житті. Залишити відгук в соц мережах і тим самим віддячити організаторів і показати їм що вам дійсно сподобалася квест кімната!

Готуйтеся до відкриття нових квест кімнат в Полтаві – «Шерлок Холмс», «Гарри поттер», «Будинок маніяка» і «Гараж» вже скоро будуть доступні всім бажаючим. Ви зможете інакше поглянути на всіма нами улюблений в дитинстві Цирк і перевірити свою спритність при викраденні автомобіля, зовсім скоро зможе кожен бажаючий. Слідкуйте за афішами, щоб відвідати новий квест-проекти першими!

30 комментариев в квесте “Квест-кімнати в Полтаві

 1. Владимир

  Круто, побывали в квесте ШИЗОФРЕНИЯ, сначала было не понятно, что нужно делать, т.к это был наш первый раз в подобной игре. Очень много эмоций и крутых впечатлений. Бывало на миг забывал, что это игра…. Особенно порадовало начало игры, не мог понять, как нам выбраться, и конец…. Супер! Прийдем еще раз!
  Это стоит того!

 2. Мария

  Очень ждем открытие Цирка!!!!! Давайте побыстрее ))))

 3. Александр

  Были с командой во всех локациях! Ждём новых комнат. Все на высочайшем уровне)))

 4. Ян

  Все было классно!Пошли четыре комнаты ,от каждой получили нереальные эмоции!!! Ребята молодцы!!!! Ждём новых комнат!)))
  ВЫ лучшие в Полаве!
  ‌Спасибо админу!!! Александр, ты молодец!
  ‌Все комнаты прошли. Когда будут новые?!!!.Ждём с нетерпением новых комнат!)))
  ‌Рекорды за нами)))
  ‌Готовы к соперничеству с другими командами.

 5. Сергей

  Впервые с женой решил сходить на квест. Пошел к Вам. Теперь я фанат квестов и обязательно еще к вам приду. Ведь сколько много комнат и заданий. До встречи на выходных! Спасибо вам!

 6. Стас

  Прошли три квест-комнаты из пяти) И каждая – новый восторг! Все очень продумано, точно, интересно и самое главное – каждая из комнат совершенно не похожая на остальные. Уже очень хотим пойти ещё! Могу с уверенностью говорить, что ни одна другая организация не сравнится с Изоляцией в Полтаве, вы будете очень приятно удивлены. Мы были)) Спасибо!!!

 7. Максим

  Пожалуй, лучший квест-проект. Комнаты очень интересные,сюжеты вызывают восторг (ну почему никто до этого не додумался раньше??). Комнаты однозначно командные, нужно слушать друг друга и проходить сообща. Загадки разноплановые, но все логичны. Если не тупить, то довольно таки понятно, что надо делать и почему. И да, комнаты таки сложные и уж точно насыщенные. Мы кайфовали когда проходили каждую квест-комнату и всегда выходили в прекрасном настроении. Ах да, операторы просто милейшие – чисто ради них можно в комнаты идти 🙂

 8. Валерия

  Были недавно с друзьями в «Лаборатории сумасшедшего». Все очень понравилось. Отзывчивый и приятный коллектив, при необходимости помогали)

 9. Юля

  Изоляция как всегда на высоте! Были во всех комнатах, прекрасный отдых для всей семьи, от мала до велика, все остались довольны! , Продуманные загадки, интересный сюжет, соответствующая атмосфера, радужный прием, Изоляция оставила лучшие впечатления!

 10. Наталья

  Лучшее времяпровождения!!! Спасибо квесту Изоляция за то, что скрашивает холодные дни)Прошли с друзьями уже две комнаты, все очень понравилось, персонал приветливый, комнаты сложные и интересные, будем продолжать посещать вас. И с нетерпением ждем открытия новых комнат) Изоляция- это уровень!

 11. Александр

  Посещаем изоляцию постоянно,очень нравиться,рекомендуем всем, ждем открытия новых комнат))кстати изоляция нам подарила МОНОПОЛИЯ. играя в нее, вспоминаем ИЗОЛЯЦИЮ. Успехов и развития

 12. Марина

  Не раз были с семьей в квест-комнатах Изоляции. всегда море эмоций, очень интересно. Особенно хочется отметить Алису в зазеркалье, очень понравилось быть частью этих приключений.Всем советуем!!! Очень хороший персонал. Процветания Вам! и новых комнат!!!!

 13. Егор

  Посетили шизофрению, очень понравился сюжет комнаты, в скором времени посетим вас ещё раз!!!

 14. Владимир

  Первый раз и первый наш квест Тайны престолов. Были в пятером, всем очень понравилось и были в восторге. В целом загадки интересные, но после общего обсуждения решили что не хватило духа средневековья, какой-то фоновой музыки в тему, психологического эфекта что вот действительно без нас все пропало, так сказать продолжения вступительного клипа. Тем не мене появилось желание посетить еще другие комнаты.

 15. Люся

  Спасибо огромное. 02.05 отпраздновали сыну день рождения Комната Алиса для девочек очень понравилась и для мальчиков игра престолов так же. Спасибо организаторам. Все супер. Ждём открытия гаражный комплекс.

 16. Чайка Єгор

  Прошли последнюю вашу комнату, с нетерпением ждём открытие новых, спасибо вам!!!

 17. Мирослав Гончаров

  Все очень логично, прошли почти без подсказок (взяли две в последние 10 минут, чисто немного сами затупили), вышли за минуту до конца.

 18. Анастасия

  Это было очень круто ! Спасибо за отлично проведённое время:)) Была пока что только в Алисе и Шизофрении, но останавливаться не планирую!) прийду ещё))))

 19. Егор

  Были к квесте первый раз, и Алиса в стране чудес нам очень понравилась. Вскором времени прийдем ещё за новыми ощущениями!!

 20. Владимир

  Удивили! Эмоции зашкаливали)) Спасибо, что есть такое в нашем городе!

 21. Катерина

  Изоляция the best!))) можно круто отдохнуть!

 22. Ангелина

  Все было по высшему разряду. Вы крутые! Я ваш теперь постоянный клиент)

 23. Оксана

  Праздновали дочке День Рождение,посетили Изоляцию,девченки подростки просто в восторге.Куча эмоций.Спасибо девочкам персоналу.Будем у вас еще)))))

 24. Антон

  Прекрасный увлекательный квест, работа организаторов на высоте, мы в восторге!

 25. Олег

  Сходил на квест лаборатория и нахожусь под большим впечатлением!Обязательно приду к вам еще))

 26. Макс

  Очень круто провёл у вас время с семьей) Спасибо вам за хорошее эмоции)))

 27. Ирина

  Посетили в очередной раз квест-комнату Изоляции )) Что могу сказать – ребята в очередной раз очень порадовали!!! Во-первых, новая Комната – в этот раз мы разгадывали мозг преступников в «Играх разума». Во-вторых, как обычно, все очень продуманно, последовательно и логично. Ну и не менее важно что замки электронные, а те, которые механические, без труда открываются! Рекомендую!!! P.s. И с нетерпением ждём новых комнат!)

 28. Полина

  Спасибо большое за то,что дарите людям эмоции ✨
  Больше всего понравилась комната “Машинариум”

 29. Виталий

  Были тут с друзьями на 1408. Квест напрягающий, но в то же время нашли и над чем посмеяться. Приятный персонал, хорошие декорации, интересная задумка + не самая высокая цена.
  Однозначно рекомендую посетить данные квест-комнаты!

 30. амина

  Самые лучшие квест комнаты, которые я когда либо встречала. Тут действительно у каждой комнаты разный и не похожий на другие истории и приключения. я побывала почты во всех квестах и с нетерпением жду других!

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *